Суббота, 16.10.2021

Садоводческое товарищество
 "Трактор"
Минский район, ст. Садовый

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Victor  
Форум » Общий » Сад, огород » Окно в природу (уникальное видео) (Уникальные случаи из природы)
Окно в природу (уникальное видео)
adminДата: Среда, 30.11.2016, 09:09 | Сообщение # 1

Вышел я как-то перекурить во двор (в моем подъезде курить внутри дома запрещено) и стал свидетелем уникального случая: в 5 метрах сокол потрошил еще живого голубя. Сердобольная прохожая пыталась освободить голубя, грубо вмешавшись в явление природы. Голубь взлетел, но тут же был приземлен хищником и пиршество продолжилось. Я побежал в дом за телефоном и успел задокументировать вот это

ШериДата: Среда, 30.11.2016, 12:52 | Сообщение # 2

Ну и что тут уникального? Птичку жалко. Естественный отбор, но не для массового просмотра.

makakaДата: Пятница, 02.12.2016, 14:58 | Сообщение # 3

Какую птичку Вам жалко? Мне жалко голодного сокола!!! И, вот просто интересно, ВЫ, Шери, когда-нибудь, чем-нибудь вообще бываете довольны? Если "ДА", то когда и чем?

ШериДата: Понедельник, 05.12.2016, 08:22 | Сообщение # 4

makakaПтичку жалко и одну и вторую: одна голодная, вторая уже не полетает. Довольная я бываю тогда, когда вокруг меня все мои родные и близкие здоровы, дети и внуки смеются и приезжают в гости, когда никто не изворачивается и не лжет, когда люди, с которыми я работаю, меня понимают и результат нашего труда приносит удовлетворение нам и пользу нашему предприятию, когда мужчина уважает женщину, а не прячется за её спину..., да и еще много-много когда. Если вы задаете такие вопросы, вы не из моего круга. Ваш сарказм ни к чему хорошему не приведёт. А если вы довольны тем,что происходит у нас в товариществе, значит либо вы вовсе равнодушный человек, либо сами по жизни привыкли врать и изворачиваться, идти напролом и закрывать глаза на обман, оскорбления и унижения.

makakaДата: Понедельник, 05.12.2016, 14:38 | Сообщение # 5

santa ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Форум » Общий » Сад, огород » Окно в природу (уникальное видео) (Уникальные случаи из природы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz