Пятница, 22.01.2021

Садоводческое товарищество
 "Трактор"
Минский район, ст. Садовый

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Victor  
Форум » Общий » Сад, огород » Приспособление к окружающей среде (Бороться с кротами бесполезно)
Приспособление к окружающей среде
adminДата: Пятница, 07.08.2015, 22:34 | Сообщение # 1

Кто подскажет, как поймать сверчка? Спать не дает. Почему-то все посылают к папе Карло за советом. Кто такой папа Карло и где его найти? Подскажите.

makakaДата: Суббота, 08.08.2015, 23:46 | Сообщение # 2

Как поймать - не знаю! Но вот где живёт, подскажу - за печкою!!! И потом, неужели с Карло не знакомы?

adminДата: Воскресенье, 09.08.2015, 07:33 | Сообщение # 3

В Японии и Китае сверчки пользуются любовью и уважением как покровители домашнего очага. Сверчков там издавна содержали в неволе ради их «песен», а также устраивали между ними соревнования.
Я ж не просто так хочу его отловить. Я хочу перевезти (а может и продать) его в Смолевичи. Там китайцы выкупают дачи, оказавшиеся в их экономической зоне. Для облегчения этого процесса они стали подкидывать на чердаки этих тварей, создавая нашим невыносимые условия для отдыха. У наших дома со сверчками в цене резко падают, у китайцев наоборот - резко возрастают. Вот на этой разнице я хочу организовать свой сверчковый бизнес. А поймать его можно, если в коробочке. подкинуть сверчиху, он сам и приползет. Может у кого-то завелась сверчиха?

КонстантинДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:23 | Сообщение # 4

Лично я со своим спелся.Сверчки на сухую не поют им для ихнего инструмента требуется горючее,но здоровъем они слабые как северные народы и каждодневное вечерние спевание подрывают их хрупкий организм.
А мне теперь грустно без его трелей.

MilaДата: Пятница, 04.03.2016, 22:31 | Сообщение # 5

А кому знаком этот "товарищ"? Я его до сентября 2015 в Беларуси вообще не встречала, а тут ... здрасссте, заявился.
Вроде бы безвреден, но размерчик его впечатлил...
Собственно, это Богомол, если кто не знает.

Прикрепления: 5304316.jpeg(13.2 Kb)

adminДата: Пятница, 04.03.2016, 22:55 | Сообщение # 6

В Беларуси они не обитают. Его к вам завезли. Возможно с цветами. Разместите фото в фотоальбоме СТ

adminДата: Понедельник, 18.12.2017, 21:21 | Сообщение # 7

Опа-на. Смотрю ОНТ Беларусь и они передают, что отдельные граждане Беларуси прочитали этот раздел, его изучили и открыли сверчковые фермы в качестве альтернативы говядине. Выяснилось, что скармливать сверчков крайне благоприятно спортсменам, вплоть до олимпийских. Я слушал ОНТ и обалдевал от роли нашего сайта на рост экономики всей Беларуси и в тоже время я горд нашему вкладу в инновационную политику государства (инновация - создание товара с новыми потребительскими качествами: был телефон пальцекрутильный, стал пальцетыкательный).

Форум » Общий » Сад, огород » Приспособление к окружающей среде (Бороться с кротами бесполезно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz