Вторник, 13.04.2021

Садоводческое товарищество
 "Трактор"
Минский район, ст. Садовый

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Victor  
Форум » Общий » Происшествия » Прочее(происшествия) » О том, как садоводство неразумное правление втягивает в суды (Минин прошел через ?? судов в качестве третей стороны.)
О том, как садоводство неразумное правление втягивает в суды
adminДата: Воскресенье, 14.05.2017, 20:51 | Сообщение # 1

В один из приемных дней ко мне обратилась Гуринович Л. М. по вопросу оформления своего земельного участка, граничащего с земельным участком Иванниковой Т.И. По смежным границам у них шел давний спор. Она поинтересовалась, смогу ли я поставить свою роспись, если Иванникова Т.И. ей в этом откажет. Я ей ответил, что безусловно, если сосед будет иметь претензии к цвету окраски забора, или ее домика, или необработанной земли. После этого я позвонил Иванниковой Т.И. и попросил прислать мне письмо с перечислением условий, при выполнении которых она подпишет документ. В полученном письме было только одно условие: приглашении землемера для проведении границы в ее присутствии. Мне пришлось отказать Гуринович Л.М. в подписи. После известных событий эту подпись поставил Минин М.И. Вот так и втягивают садоводство в судебные разборки.

Форум » Общий » Происшествия » Прочее(происшествия) » О том, как садоводство неразумное правление втягивает в суды (Минин прошел через ?? судов в качестве третей стороны.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz