Суббота, 16.10.2021

Садоводческое товарищество
 "Трактор"
Минский район, ст. Садовый

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Victor  
Форум » Общий » Происшествия » Взаимоотношения(происшествия) » Попытка захвата садоводства лжеуполномоченными
Попытка захвата садоводства лжеуполномоченными
adminДата: Воскресенье, 03.12.2017, 11:27 | Сообщение # 451

PK1182, однако это не мешает большинству бежать и платить 150р., а мининцам вывешивать должников. 100р. переплаты - это хорошие зимние сапоги. Слишком высокие у нас пенсии и средние зарплаты.
 Почему 30? Мин. экономики вам правильно ответили: нужно избрать все 43 уполномоченных (списочный состав). Если избрано 42, то решение такого собрания не может быть правомочным. Что здесь непонятно?

adminДата: Воскресенье, 03.12.2017, 13:59 | Сообщение # 452

PK1182, вы плохо объясняете. Они считали, что второе собрание законно если больше половины, т.е. больше 22. Только вот первое собрание созывать нельзя, т.к. уполномоченных уже осталось меньше 2/3, следовательно и второго быть не может. Но и это не правильно. Собрание нельзя собирать в любом случае до тех пор пока не будет избрано все 43 уполномоченных, т.е. пока все 100% членов не заимеют своего представителя .

VictorДата: Вторник, 08.05.2018, 22:07 | Сообщение # 453
Оракул
Статус: Offline
В раздел Документы/Судебные решения добавлено решение суда от 01.02.2018 со штампом по решению от 26.04.2018. Решение вступило в силу 01.02.2018 - "уполномоченных" в нашем СТ нет, никаких сборов и поборов, установленных ими - также нет!
Шарц А.Е.

А кто есть? Кто оплачивает вывоз ТБО и эл. энергию? Почему счета переданы  не казначею, как это положено учредительному документу? А именно учредительный документ хранится в банке и является для него основополагающим. Не пора ли подать в экономический суд на беларусбанк и предъявить счёт на возмещение ущерба? Я думаю пора. У меня иск готов, осталось оплатить 20 б.в.
Цыганов В.А.

32 Всё будет хорошо

Форум » Общий » Происшествия » Взаимоотношения(происшествия) » Попытка захвата садоводства лжеуполномоченными
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz