Воскресенье, 01.08.2021

Садоводческое товарищество
 "Трактор"
Минский район, ст. Садовый

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Victor  
Форум » Общий » Происшествия » Водоснабжение(происшествия) » Иммитация бурной деятельности и её последствия. (Последствия пробного включения воды.)
Иммитация бурной деятельности и её последствия.
КонстантинДата: Вторник, 18.04.2017, 19:24 | Сообщение # 1

Вот скажите мне уважаемые садоводы: Какая острая необходимость была в настолько раннем включении воды в садоводстве. В Минске во всю еще идет отопительный сезон а наше новоиспеченное правление решило что помидоры уже вянут и их надо поливать.
Сегодня ( 18.04.17) в 6,30 утра на термометре было -7С., трубы с водой, как вы думаете что с трубами?
Первым ко мне пришёл Альфред Петрович  за газовым ключом, что случилось?Трубы разморожены. Свои я трубы не подключал а вот кран на общей трубе треснул, для меня этот пуск уже стоит 7 руб.
А морозы ещё будут покрепче.

adminДата: Вторник, 18.04.2017, 20:15 | Сообщение # 2

В 2014 г. спалили трансформатор ПТП, потому что забыли снять перемычки на столбе ВЛЭ после ремонта кабеля, в осень 2015 г. разморозили водоснабжение, потому что поздно отключили. И вот 2017 г. все повторяется, потому что рано проверили и забыли слить воду.

КонстантинДата: Вторник, 18.04.2017, 20:34 | Сообщение # 3

Да раньше воду давали только на майские праздники. Осенью раньше слили воду что бы система просохла,Валера говорил что система почти целая.
Но ведь на целой системе денег не заработаешь!........

PK1182Дата: Среда, 19.04.2017, 08:51 | Сообщение # 4

воду давали в середине или в конце апреля - в зависимости от погоды.
Заморозки могут быть и в начале мая, кстати.
На прошлой неделе в понедельник было известно ,что будут заморозки - можно было среагировать ( а у управленца всегда должны быть просчитаны риски и два плана действий).

Минин и его правление просто некомпетентные. Все равно что 3-классника поставить на должность директора школы: вроде писать-читать кое-как умеет, но никому в голову не придёт избирать такового.

Бухгалтер, которая ни дебет с кредитом свести не может, ни отчёт квартальный подготовить, председатель, который отдаёт распоряжения о включении воды перед заморозками, Гаевский, подключающийся мимо счётчика.

Форум » Общий » Происшествия » Водоснабжение(происшествия) » Иммитация бурной деятельности и её последствия. (Последствия пробного включения воды.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz