Воскресенье, 01.08.2021

Садоводческое товарищество
 "Трактор"
Минский район, ст. Садовый

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Victor  
Форум » Общий » Происшествия » Коллективные обращения садоводов
Коллективные обращения садоводов
adminДата: Пятница, 27.10.2017, 17:43 | Сообщение # 91

Получен достаточно обстоятельный ответ, однако Мин экономики не может трактовать законы. Только относительно собрания под открытым небом не касается СТ они ответили неправильно. Собрания под открытым небом согласно закона касаются всех, читайте внимательно закон. Так же мин. экономики сильно ошибается о трансформации срочного трудового договора с председателем в бессрочный ТД. Указ №50 предусматривает с ним (председателем) только срочный ТД.
А вообще-то ваш запрос совершенно бестолковен. Указ №50 достаточно полный и обстоятельный, в нем есть ответы на любой вопрос.

adminДата: Пятница, 27.10.2017, 18:40 | Сообщение # 92

А Ирина Петрова никогда не была председателем правления СТ "Трактор"

Сообщение отредактировал admin - Воскресенье, 29.10.2017, 01:13

adminДата: Вторник, 16.01.2018, 00:03 | Сообщение # 93

Настало время снова открыть тему. Это связано с новыми открытиями по поводу действий МРИК по сговору с мининской бандой. Ведь МРИК правильно отвечает на коллективное обращение, что им запрещено вмешиваться в деятельность товарищества. Но вмешиваются, на чём и погорели. А теперь все по порядку.
В ходе судебных заседаний Мининым был предъявлен документ из коего следовало, что регистратор  МРИК исключил меня из списка руководителей 14.10.2016г. и в СТ до 06.03.17г председатель отсутствовал. Я этому значения не придал, считая этот документ очередным мининским фейком. Но Костя меня уговорил проверить этот факт, что я и сделал, взяв справку в Министерстве юстиции. Костя оказался прав. Зная, что это является нарушением, я 20.11.17  отправил письмо с просьбой разъяснить этот казус. Ответ от МРИК был получен 07.12.2017г, но дата снятия с регистрации 14.10.2016г Цыганова странным образом изменилась на 23.01.2017г., а с 23.01.2017г. по 04.01.2017г. согласно разъяснению МРИК Минин временно исполнял обязанности председателя правления. Во здорово. МРИК ставил мне капкан, а попался туда сам.
И кто же туда бегал, просил изменить дату регистрации, откуда МРИК узнал, что Минин временно до 04.03.17г. исполнял обязанности председателя СТ и кто такое назначение осуществил? Все эти вопросу были отправлены мной в МРИК новым письмом 12.12.17г. Ответ жду до сих пор. А что здесь можно ответить?

Форум » Общий » Происшествия » Коллективные обращения садоводов
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz